Поставка медицинских изделий Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования на 2027 г.
Начальная цена430 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 152 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК ССМП БО.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение 3 НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002688
ИКЗ
262312501087431230100100360013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | 15 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Штука | 5 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 54 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ