Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инклисиран на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002689 опубликован 31.07.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104310012120000
Начальная цена2 397 223,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 972,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 861,15 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инклисиран, раствор для подкожного введения, 189,3 мг/мл
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
31,5 см[3*];^мл76 102,32 ₽2 397 223,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы