Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Большетроицкое-Артельное-Стрелица-Первая км 6+567-км 9+120, км 10+110-км 12+867 Шебекинского муниципального округа Белгородской области, протяженностью 5,310 км, IV категории"

Электронный аукцион № 0826500000926002690 опубликован 31.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262312336140431230100101970014211244
Начальная цена154 619 742,92 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 7 730 987,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 461 974,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 15 461,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002690
ИКЗ
262312336140431230100101970014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Большетроицкое-Артельное-Стрелица-Первая км 6+567-км 9+120, км 10+110-км 12+867
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Большетроицкое-Артельное-Стрелица-Первая км 6+567-км 9+120, км 10+110-км 12+867 Шебекинского муниципального округа Белгородской области, протяженностью 5,310 км...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица154 619 742,92 ₽154 619 742,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы