Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилантерол + Умеклидиния бромид на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002692 опубликован 31.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104400012120000
Начальная цена950 560,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 528,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вилантерол + Умеклидиния бромид, порошок для ингаляций дозированный, 0.022 мг+0.055 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
11 760 доз80,83 ₽950 560,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы