Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXVII на 2027 г
Начальная цена1 305 366,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 526,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 268,3 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк ГБ-2.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общее Обоснование НМЦК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002693
ИКЗ
262312344802031230100107110012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 172 701,31 ₽ | 1 208 909,17 ₽ |
| 2 | Ангиотензин-конвертирующий фермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 96 456,96 ₽ | 96 456,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ