Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фенофибрат на 2027г.
Начальная цена164 587,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 229,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Фенофибрат.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ Фенофибрат.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании Фенофибрат.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002694
ИКЗ
262312302136631230100104360012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фенофибрат, таблетки, покрытые оболочкой, 145 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 8 160 шт | 20,17 ₽ | 164 587,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ