Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Висмута трикалия дицитрат на 2027г.
Начальная цена122 421,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 121,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Висмута трикалия дицитрат.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ Висмута трикалия дицитрат.xlsxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании Висмута трикалия дицитрат.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002696
ИКЗ
262312302136631230100104280012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Висмута трикалия дицитрат, таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 38 864 шт | 3,15 ₽ | 122 421,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ