Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валганцикловир на 2027г.
Начальная цена1 334 322 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 343,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 716,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Валганцикловир.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ Валганцикловир.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №4 Информация о финансировании Валганцикловир.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002697
ИКЗ
262312302136631230100103270012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валганцикловир, таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 960 шт | 336,95 ₽ | 1 334 322 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ