Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетопрофен на 2027г.
Начальная цена1 235 701,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 357,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 785,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к ООЗ.pdfПриложение №3 ОНМЦК 2 позиции кетопр.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002698
ИКЗ
262312302136631230100101690012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетопрофен, таблетки с пролонгированным высвобождением, 150 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 79 300 | 10,45 ₽ | 828 685 ₽ |
| 2 | Кетопрофен, капсулы, 50 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 86 050 шт | 4,73 ₽ | 407 016,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ