Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоропирамин на 2026 г.
Начальная цена304 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ССМП БО.xlsxПриложение № 2 Проект контракта хлоропирамин.docxПриложение 1 Описание объекта закупки хлоропиамин ССМП БО . (2).xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании...xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002700
ИКЗ
263312302112631230100101200012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ой этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл 1 мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 000 см[3*];^мл | 10,14 ₽ | 304 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ