Поставка медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином на 2027 г
Начальная цена23 874 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 119,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 193,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НМЦК.docПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002701
ИКЗ
262312200126131220100103710013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 300 Штука | 10,38 ₽ | 23 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ