Поставка медицинских изделий для аппаратов ThinPrep III на 2027 г.
Начальная цена10 766 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 832,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538 326 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК - Патбюро.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxобщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002705
ИКЗ
262312401129731230100100860013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры мембранные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Упаковка | 149 535 ₽ | 10 766 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ