Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Упадацитиниб на 2027г.
Начальная цена41 514 351,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 415 143,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 075 717,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Упадацитиниб.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки Упадацитиниб.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (1).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 4 Информация о финансировании Упадацитиниб.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002706
ИКЗ
262312302136631230100101700012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упадацитиниб, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 15 мг 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 27 630 шт | 1 502,51 ₽ | 41 514 351,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ