Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXIX на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002708 опубликован 31.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100105310012120244
Начальная цена1 426 749,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 133,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 337,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор113 064,38 ₽113 064,38 ₽
2
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор8 581,38 ₽180 208,98 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука79 671,31 ₽796 713,1 ₽
4
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор36 878,07 ₽110 634,21 ₽
5
Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор113 064,38 ₽113 064,38 ₽
6
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор113 064,38 ₽113 064,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы