Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XIV на 2027 г.
Начальная цена2 725 627,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 628,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 281,37 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002710
ИКЗ
262312402097531230100141880012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 76 Набор | 35 863,52 ₽ | 2 725 627,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ