Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин (2) на 2027г.
Начальная цена89 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 468,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК десмопрессин (2).xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЛП О+П_ нет в РРПП 01.07.2026).docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002712
ИКЗ
262312302136631230100103570012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Десмопрессин, спрей назальный дозированный, 0,01мг/доза 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 800 доз | 49,65 ₽ | 89 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ