Поставка медицинских изделий Фартук хирургический, одноразового использования на 2027г.
Начальная цена2 841 190,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 205,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 059,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК БелЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Губкиинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 10 общее НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002716
ИКЗ
262311000224631100100102960011419244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 18 404 Штука | 94,6 ₽ | 1 741 018,4 ₽ |
| 2 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 10 218 Штука | 107,67 ₽ | 1 100 172,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ