Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ламотриджин на 2027г.
Начальная цена3 334 414,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 344,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 720,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки......xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки ( НЕ ЖВ нет в РРПП не СЗЛС).docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002717
ИКЗ
262312302136631230100104140012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламотриджин, таблетки, 100 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 163 620 | 18,99 ₽ | 3 107 143,8 ₽ |
| 2 | Ламотриджин, таблетки, 25 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 23 430 | 9,7 ₽ | 227 271 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ