Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Диоксометилтетрагидропиримидин+Лидокаин+Офлоксацин на 2026 год

Электронный аукцион № 0826500000926002718 опубликован 06.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262312401079031230100101240022120000
Начальная цена12 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 646,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002718
ИКЗ
262312401079031230100101240022120000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксометилтетрагидропиримидин+Лидокаин+Офлоксацин, мазь для наружного применения, 40 мг+30мг+10мг/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 500 г8,62 ₽12 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы