Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXXII на 2027 г
Начальная цена1 372 555,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 862,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 627,74 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ГБ-2.xlsxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк БОКБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Онко.xlsxприложения 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002720
ИКЗ
262312402097531230100142110012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 39 484,53 ₽ | 1 184 535,9 ₽ |
| 2 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 20 891,06 ₽ | 188 019,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ