Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Гликопиррония бромид+Формотерол на 2027г.
Начальная цена3 895 270,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 952,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 763,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение №3 ОНМЦК.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002724
ИКЗ
262312302136631230100104210012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будесонид+Гликопиррония бромид+Формотерол, аэрозоль для местного применения дозированный, 160 мкг+7.2 мкг+5 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 158 280 доз | 24,61 ₽ | 3 895 270,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ