Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирацетам на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002725 опубликован 03.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104550012120000
Начальная цена157 185,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 859,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002725
ИКЗ
262312302136631230100104550012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирацетам, капсулы, 400 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
68 6402,29 ₽157 185,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы