Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XXX на 2027 г.
Начальная цена1 507 472,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 537,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 373,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 НМЦК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение № 2 Проект Контракта..xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002727
ИКЗ
262312402097531230100141870012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 36 445,64 ₽ | 36 445,64 ₽ |
| 2 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 26 090,68 ₽ | 782 720,4 ₽ |
| 3 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 37 417,38 ₽ | 411 591,18 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 635 ₽ | 39 270 ₽ |
| 5 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 14 500,64 ₽ | 43 501,92 ₽ |
| 6 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 18 426,1 ₽ | 55 278,3 ₽ |
| 7 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 46 221,56 ₽ | 138 664,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ