Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXXI на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002729 опубликован 03.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262312402065431230100104280012120244
Начальная цена1 412 899,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 064,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 644,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультикалибратор белков сыворотки 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка79 671,31 ₽478 027,86 ₽
2
Мультикалибратор белков сыворотки 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка64 960,59 ₽259 842,36 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор56 252,46 ₽337 514,76 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор56 252,46 ₽337 514,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы