Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гликопиррония бромид + Индакатерол на 2027г.
Начальная цена1 197 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 978,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 892 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК гликопиррония бромид.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (огран+преимущ+ЖНВЛП+нет в РРПП 01.07.2026).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки 01.07.2026.docxПриложение № 7 Приложение №7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (01.07.2026).docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002731
ИКЗ
262312302136631230100103530012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликопиррония бромид+индакатерол, капсулы с порошком для ингаляций, 0,05 мг+0,11 мг 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 13 020 шт | 92 ₽ | 1 197 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ