Поставка моторного топлива
Начальная цена1 830 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование Н(М)ЦК Моторное топливо.docxПриложение 2 - Проект контракта Бензин 2026 год_001.docxПриложение 1 Описание объекта закупки Моторное топливо (по области).docxПриложение _5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение _6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПеречень изменений.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002732
ИКЗ
262312318082431230100100090011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется путем выборки товара в сети АЗК/АЗС Поставщика на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории Белгородской области, не менее чем в пятнадцати муниципальных образованиях Белгородской области, по месту нахождения заказчика и в городе Белгороде.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,03 ₽ | 77,03 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,7 ₽ | 71,7 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,7 ₽ | 81,7 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,7 ₽ | 81,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ