Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Изониазид + Пиразинамид + Рифампицин на 2027г.
Начальная цена197 673,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 883,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК....xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ Изониазид + Пиразинамид + Рифампицин.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002734
ИКЗ
262312302136631230100104700012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изониазид + Пиразинамид + Рифампицин, таблетки диспергируемые, 150 мг+375 мг+150 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 3 528 шт | 56,03 ₽ | 197 673,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ