Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002735
ИКЗ
262312813818131280100108320010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории границы исполнителя (в условиях станции технического обслуживания) в г. Старый Оскол.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена свечей зажигания (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Прокладка ГБЦ для автомобилей LADA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Диагностические работы по проверке электронных систем (Volkswagen, SKODA) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Замена подшипника ступицы переднего колеса(УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Замена фильтра масляного Ford 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 6 | Снятие и установка КПП (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 120 ₽ | 9 120 ₽ |
| 7 | Замена глушителя (Датсун-Ондо) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 8 | Фильтр салона для автомобиля Ford 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Диск тормозной передний для автомобилей Volkswagen, SKODA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 10 | Замена охлаждающей жидкости (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 11 | Фильтр топливный для автомобиля Ford 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 12 | Замена масла в КПП (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 13 | Амортизатор задний для автомобилей Volkswagen, SKODA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 14 | Сайлентблок для автомобилей LADA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Шаровая опора для автомобилей УАЗ, ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 16 | Замена глушителя ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Тормозная жидкость (1л.) для автомобилей Volkswagen, SKODA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 18 | Замена сайлентблока переднего (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 19 | Регулировка сцепления (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 20 | Диск тормозной задний для автомобилей Volkswagen, SKODA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 21 | Замена шаровой опоры (Датсун-Ондо) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 22 | Замена тормозного цилиндра заднего колеса (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные передние для автомобилей УАЗ, ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 24 | Электробензонасос для автомобиля DATSUN ON-DO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 25 | Цилиндр сцепления для автомобилей УАЗ, ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 26 | Выжимной подшипник для автомобилей LADA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 27 | Замена втулки стабилизатора (Volkswagen, SKODA) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
| 28 | Регулировка клапана (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 29 | Замена комплекта ГРМ Ford 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 30 | Снятие/ установка/замена Сцепление: корзина, диск, выжимной подшипник (НИВА, ВАЗ, ЛАДА и их модификации) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 31 | Глушитель для автомобилей УАЗ, ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 32 | Шиномонтаж колеса (Volkswagen, SKODA) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 33 | Замена масла в КПП (НИВА, ВАЗ, ЛАДА и их модификации) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 34 | Замена салонного фильтра (НИВА, ВАЗ, ЛАДА и их модификации) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 35 | Замена топливного фильтра(УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 36 | Подшипник ступицы для автомобилей Volkswagen, SKODA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 37 | Замена сайлентблока (Датсун-Ондо) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 168 ₽ | 3 168 ₽ |
| 38 | Наконечник рулевой для автомобиля Ford 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 39 | Замена сайлентблока заднего (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 40 | Замена водяного насоса ВАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 41 | Колодки тормозные передние для автомобилей Ford 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 42 | Замена сайлентблока рычага заднего (Volkswagen, SKODA) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 080 ₽ | 4 080 ₽ |
| 43 | Наконечник рулевой для автомобилей Volkswagen, SKODA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 44 | Замена шаровой Ford 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 45 | Снятие и установка форсунок (Датсун-Ондо) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 904 ₽ | 2 904 ₽ |
| 46 | Ремонт стартера (УАЗ, ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 47 | Фильтр салона для автомобиля DATSUN ON-DO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 48 | Замена рулевого наконечника Ford 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
| 49 | Ремень привода агрегатов для автомобиля DATSUN ON-DO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 50 | Замена шаровой опоры ( ГАЗ,УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ