Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (2) для нужд ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» в 2026- 2027 гг.
Начальная цена99 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002738
ИКЗ
263312302112631230100101520010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории исполнителя в г. Белгород (в условиях станции технического обслуживания).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена датчика детонации 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 720,7 ₽ | 720,7 ₽ |
| 2 | Шаровая опора нижняя СОБОЛЬ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 902,79 ₽ | 2 902,79 ₽ |
| 3 | Привод электровентилятора под шкив СОБОЛЬ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 308,79 ₽ | 13 308,79 ₽ |
| 4 | Замена масленного картера двигателя (поддона) EvoTech 2.7 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Муфта синхронизатора со ступицей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 064,45 ₽ | 6 064,45 ₽ |
| 6 | Головка блока цилиндров в сборе, для двигателя объемом 2,5 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 092,62 ₽ | 76 092,62 ₽ |
| 7 | Вкладыш к/в корен. ниж., для двигателя объемом 2,8 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 286,84 ₽ | 286,84 ₽ |
| 8 | Корпус термостата, для двигателя объемом 2,8 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 182,21 ₽ | 6 182,21 ₽ |
| 9 | Дополнительный моторчик печки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 146,25 ₽ | 2 146,25 ₽ |
| 10 | Замена брызговика 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 360,35 ₽ | 360,35 ₽ |
| 11 | Гильза блока 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 087,41 ₽ | 6 087,41 ₽ |
| 12 | Уплотнитель форсунки в клапанной крышке, для двигателя объемом 2,8 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 575,12 ₽ | 575,12 ₽ |
| 13 | Замена подшипника ступицы дискового тормоза 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 324,23 ₽ | 4 324,23 ₽ |
| 14 | Масляный насос, для двигателя объемом 2,5 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 761,67 ₽ | 10 761,67 ₽ |
| 15 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 1 734,23 ₽ | 1 734,23 ₽ |
| 16 | Диагностика двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 847,96 ₽ | 1 847,96 ₽ |
| 17 | Шайба стопорная задней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 243,6 ₽ | 243,6 ₽ |
| 18 | Гильзовка блока EvoTech 2.7 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 251,99 ₽ | 12 251,99 ₽ |
| 19 | Замена наконечника рулевой тяги 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 504,49 ₽ | 504,49 ₽ |
| 20 | Замена троса ручника переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 441,41 ₽ | 1 441,41 ₽ |
| 21 | Гайка ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 128,29 ₽ | 128,29 ₽ |
| 22 | Колодка тормозная задняя СОБОЛЬ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 468,79 ₽ | 8 468,79 ₽ |
| 23 | Задняя крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 24 | Замена диска тормозного заднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 603,52 ₽ | 3 603,52 ₽ |
| 25 | Радиатор дополнительной печки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 578,68 ₽ | 2 578,68 ₽ |
| 26 | Лампа фар 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 286,84 ₽ | 286,84 ₽ |
| 27 | Трубка тормозная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 358,91 ₽ | 358,91 ₽ |
| 28 | Замена датчика включения сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 504,49 ₽ | 504,49 ₽ |
| 29 | Замена интеркулера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 882,82 ₽ | 2 882,82 ₽ |
| 30 | Замена модуля топливоприемника Cummins 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 044,94 ₽ | 5 044,94 ₽ |
| 31 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 746,51 ₽ | 1 746,51 ₽ |
| 32 | Прокладка поддона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 295,83 ₽ | 1 295,83 ₽ |
| 33 | Ремень привода агрегатов, для двигателя объемом 2.5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 804,63 ₽ | 3 804,63 ₽ |
| 34 | Ремень ГРМ, для двигателя объемом 2,5 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 370,19 ₽ | 8 370,19 ₽ |
| 35 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | Штука | 10 482,53 ₽ | 10 482,53 ₽ |
| 36 | Газораспределительный механизм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 839,67 ₽ | 15 839,67 ₽ |
| 37 | Фильтр воздушный СОБОЛЬ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 692,79 ₽ | 1 692,79 ₽ |
| 38 | Шарнир подвески нижний с уплотнителем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 146,25 ₽ | 2 146,25 ₽ |
| 39 | Головка блока 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 186,75 ₽ | 64 186,75 ₽ |
| 40 | Замена турбокомпрессора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 324,23 ₽ | 4 324,23 ₽ |
| 41 | Крестовина карданного вала СОБОЛЬ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 692,79 ₽ | 1 692,79 ₽ |
| 42 | Кардан рулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 120,66 ₽ | 20 120,66 ₽ |
| 43 | Двигатель бачка омывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 358,91 ₽ | 358,91 ₽ |
| 44 | Ходовые огни 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 304,82 ₽ | 2 304,82 ₽ |
| 45 | Замена катушки зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 720,7 ₽ | 720,7 ₽ |
| 46 | Ремкомплект ступицы задней 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 587,67 ₽ | 3 587,67 ₽ |
| 47 | Насос вакуумный, для двигателя объемом 2,8 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 448,63 ₽ | 18 448,63 ₽ |
| 48 | Замена масленного картера двигателя (поддона) Cummins 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 49 | Корзина сцепления, для двигателя объемом 2,5 л. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 399 ₽ | 26 399 ₽ |
| 50 | Барабан тормозной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 749,79 ₽ | 5 749,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ