Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXIV на 2027 г
Начальная цена1 361 794,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 808,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 089,73 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк онко.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк бокб.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxприложения 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (10).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002743
ИКЗ
262312813818131280100108290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 45 220,54 ₽ | 45 220,54 ₽ |
| 2 | Референсный электрод ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 346 154,4 ₽ | 692 308,8 ₽ |
| 3 | Калиевый электрод ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 116 292,89 ₽ | 581 464,45 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 801,19 ₽ | 42 801,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ