Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики II на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002744 опубликован 03.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262312303044131230100100820012120244
Начальная цена6 607 557,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 037,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 377,85 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор33 407,33 ₽1 670 366,5 ₽
2
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
112 Набор44 082,06 ₽4 937 190,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы