Поставка медицинских изделий Сыворотка животного происхождения на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002747 опубликован 03.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262312344803831230100102800010000000
Начальная цена530 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 652,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 522,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка животного происхождения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
103 Упаковка5 150 ₽530 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы