Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кризотиниб на 2027г.
Начальная цена6 218 236,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 182,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 911,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Кризотиниб.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ Кризотиниб.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (1).docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение №4 Информация о финансировании Кризотиниб.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002748
ИКЗ
262312302136631230100102340012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кризотиниб, капсулы, 250 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 440 шт | 4 318,22 ₽ | 6 218 236,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ