Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин на 2027 год
Начальная цена350 005,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2027 год .docxПриложение к ООЗ-онко.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002751
ИКЗ
262312402065431230100103080012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винорелбин, капсулы 30 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 шт | 4 375,07 ₽ | 350 005,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ