Поставка медицинских изделий для гематологического анализатора UniCel DxH800 Coulter I на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002753 опубликован 04.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262311500257831150100102560012120000
Начальная цена3 495 771,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 478,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 788,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002753
ИКЗ
262311500257831150100102560012120000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Штука34 176,4 ₽649 351,6 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
272 Штука10 464,78 ₽2 846 420,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы