Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XIX на 2027 г
Начальная цена1 063 000,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 315,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 150,04 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк БОКБ.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ БОКБ 62378.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002754
ИКЗ
262312402097531230100141560012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 44 123,43 ₽ | 750 098,31 ₽ |
| 2 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 34 766,96 ₽ | 312 902,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ