Поставка медицинских изделий для диагностики аллергозов на 2027 г
Начальная цена1 040 574,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 202,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 028,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002755
ИКЗ
262312402097531230100142430012110244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген Домашняя пыль: клещевые, грибкоковые, эпителиальные, инсектные, текстильные элементы 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 10 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 24 139,5 ₽ |
| 2 | Аллерген эпителий собаки 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 19 311,6 ₽ |
| 3 | Аллерген левомицетина 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 4 | Аллерген куриное цельное яйцо 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 7 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 16 897,65 ₽ |
| 5 | Аллерген "Смесь пищевая сыры" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 5 235,3 ₽ |
| 6 | Аллерген свинина 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 7 | Аллерген сахарный тростник 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 8 | Аллерген "Смесь пищевая" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 5 235,3 ₽ |
| 9 | Аллерген Яйцо перепелиное 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 10 | Аллерген “ Луговые травы, микст” 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 12 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 31 411,8 ₽ |
| 11 | Аллерген клеща домашней пыли Dermatophagoides farinae 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 12 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 28 967,4 ₽ |
| 12 | Аллерген акации 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 13 | Аллерген дрожжей пекарских 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 14 | Аллерген “Мучная смесь, микст” 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 10 470,6 ₽ |
| 15 | Аллерген земляники/клубники 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 16 | Аллерген "Смесь цитрусовых" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 13 088,25 ₽ |
| 17 | Аллерген Азитромицин 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 2 413,95 ₽ |
| 18 | Аллерген “Сорные травы, микст” 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 12 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 31 411,8 ₽ |
| 19 | Аллерген шерсть кошки 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 20 | Аллерген амброзии полыннолистной высокой 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 6 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 14 483,7 ₽ |
| 21 | Аллерген дрожжей пивных 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 22 | Аллерген “Раннецветущие луговые травы, микст” 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 6 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 15 705,9 ₽ |
| 23 | Аллерген миндаля 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 24 | Аллерген “Перо постельное, микст " 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 7 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 18 323,55 ₽ |
| 25 | Аллерген банан 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 26 | Аллерген Говядина 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 27 | Аллерген "Смесь аллергенов морепродуктов" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 10 470,6 ₽ |
| 28 | Аллерген плесневого грибка Cladosporium herbarum 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 19 311,6 ₽ |
| 29 | Аллерген перо курицы 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 30 | Аллерген Компоненты молока, микст 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 9 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 23 558,85 ₽ |
| 31 | Аллерген арахис 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 7 241,85 ₽ |
| 32 | Аллерген “Деревья, микст” 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 11 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 28 794,15 ₽ |
| 33 | Аллерген трески 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 34 | Аллерген виноград 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 35 | Аллерген Мёд 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 36 | Аллерген "Смесь пищевая" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 5 235,3 ₽ |
| 37 | Аллерген Амброксол 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 38 | Аллерген “Плесневые грибы, микст” 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 13 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 34 029,45 ₽ |
| 39 | Аллерген Рыба, микст 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 6 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 15 705,9 ₽ |
| 40 | Аллерген молоко козье 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 7 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 16 897,65 ₽ |
| 41 | Аллерген шерсть собаки 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 42 | Аллерген "Смесь пищевая" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 10 470,6 ₽ |
| 43 | Аллерген ибупрофена 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 44 | Аллерген яичного желтка 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 45 | Аллерген "Смесь пищевая" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 617,65 ₽ | 10 470,6 ₽ |
| 46 | Аллерген грибы шампиньоны 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 9 655,8 ₽ |
| 47 | Аллерген клещ 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 19 311,6 ₽ |
| 48 | Аллерген Минтай 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 49 | Аллерген Лидокаина 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 50 | Аллерген соевых бобов 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 2 413,95 ₽ | 4 827,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ