Поставка медицинских изделий Лучепровод офтальмологической лазерной системы на 2027г.
Начальная цена5 639 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 199,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281 994 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002756
ИКЗ
262312402097531230100141450013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лучепровод офтальмологической лазерной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 42 512 ₽ | 510 144 ₽ |
| 2 | Лучепровод офтальмологической лазерной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 43 822 ₽ | 2 629 320 ₽ |
| 3 | Лучепровод офтальмологической лазерной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 34 728 ₽ | 2 500 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ