Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Беклометазон+Формотерол на 2027г.
Начальная цена6 396 026,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 960,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 801,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ.xlsx1875 Беклометазон+Формотерол.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002758
ИКЗ
262312302136631230100101860012120000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беклометазон + Формотерол, аэрозоль для местного применения дозированный, 0.1 мг+0.006 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 376 680 доз | 16,98 ₽ | 6 396 026,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ