Поставка медицинских изделий Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический на 2027 г
Начальная цена397 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 989 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ ГУбкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК БЕЛЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОбщие сведения.docxОбщее ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002759
ИКЗ
262312501087431230100100430012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 040 Набор | 195 ₽ | 397 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ