Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол (1) на 2027г.
Начальная цена1 388 774,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 887,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 438,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК....xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ Альфакальцидол (1).pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002760
ИКЗ
262312302136631230100104660012110000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфакальцидол, капсулы, 0.001 мг 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 81 120 | 17,12 ₽ | 1 388 774,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ