Поставка медицинских изделий Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002762 опубликован 04.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100141540013250244
Начальная цена3 623 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 119,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002762
ИКЗ
262312402097531230100141540013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука11 980 ₽23 960 ₽
2
Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
300 Штука12 000 ₽3 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы