Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXXIV на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002764 опубликован 04.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100142540012120244
Начальная цена1 044 726,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 223,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 236,29 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Референсный раствор для ионселективного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Упаковка34 923,73 ₽908 016,98 ₽
2
Низкий стандарт сыворотки для ионселективного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка17 088,65 ₽136 709,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы