Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Dirui CS VII на 2027 г.
Начальная цена3 889 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК БелЦрб.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОбщее ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002765
ИКЗ
263312803915931280100102840012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антибактериальный безфосфорный детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 272 Упаковка | 14 300 ₽ | 3 889 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ