Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований биологического материала в 2026 году (2)

Электронный аукцион № 0826500000926002771 опубликован 04.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263312803915931280100103240018690244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002771
ИКЗ
263312803915931280100103240018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту осуществления вида деятельности, указанного в лицензии Исполнителя, находящегося в пределах 25 км. от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование уровня глюкозы в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука33,21 ₽33,21 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука29,98 ₽29,98 ₽
3
Исследование уровня креатинина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука42,56 ₽42,56 ₽
4
Общий (клинический) анализ мочи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука85 ₽85 ₽
5
Определение активности амилазы в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука61,49 ₽61,49 ₽
6
Исследование уровня свободного и связанного билирубина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука43,58 ₽43,58 ₽
7
Исследование уровня мочевины в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука28,91 ₽28,91 ₽
8
Исследование уровня общего билирубина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука35,46 ₽35,46 ₽
9
Исследование уровня натрия в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука40,35 ₽40,35 ₽
10
Определение активности аланинаминотрансферазы в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука32,77 ₽32,77 ₽
11
Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука32,21 ₽32,21 ₽
12
Определение основных групп по системе AB0
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука123 ₽123 ₽
13
Определение антигена D системы Резус (резус-фактор)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука102,38 ₽102,38 ₽
14
Исследование уровня общего белка в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука20,2 ₽20,2 ₽
15
Исследование уровня калия в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука34,87 ₽34,87 ₽
16
Исследование уровня С-реактивного белка в сыворотке крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука107,27 ₽107,27 ₽
17
Определение тромбинового времени в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука165 ₽165 ₽
18
Определение протромбинового (тромбопластинового) времени в крови или в плазме
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука67,55 ₽67,55 ₽
19
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука122 ₽122 ₽
20
Исследование уровня фибриногена в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука37,02 ₽37,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы