Поставка запасных частей для медицинского оборудования (картриджи, помпы)
Начальная цена84 955,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 247,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК_Новое.docxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxУведомления РРПП_2026-08-04_16-13-50_1.pdfПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002774
ИКЗ
262312401079031230100100920032829000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж компактный с гранулированным активированным углем 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 971,84 ₽ | 5 943,68 ₽ |
| 2 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 3 | Картридж с ионитом смешанного действия 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Компактный картридж c мембранным элементом 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 924,92 ₽ | 15 849,84 ₽ |
| 5 | Картридж компактный микрофильтрационный 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 981,23 ₽ | 3 962,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ