Поставка медицинских изделий Фиксатор связок на 2027г.
Начальная цена3 826 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 132,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 327,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxСведения о заказчиках.xlsxобщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002775
ИКЗ
262312401394631230100105560013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 32 200 ₽ | 32 200 ₽ |
| 2 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 3 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 5 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 290 ₽ | 13 290 ₽ |
| 6 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ