Поставка медицинских изделий Винт костный ортопедический, рассасывающийся на 2027г.
Начальная цена580 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002776
ИКЗ
263312803915931280100103230013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ