Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тамоксифен на 2027г.
Начальная цена1 119 741 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 197,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 987,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ.pdfНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Информация о финансировании..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002777
ИКЗ
262312302136631230100103840012120000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тамоксифен, таблетки, 20 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 315 420 | 3,55 ₽ | 1 119 741 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ