Поставка медицинских изделий Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся на 2027г.
Начальная цена2 199 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 997,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК, ДОКБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ГБ2.pdfПриложение к ООЗ СОДБ.pdfПриложение к ООЗ, ДОКБ.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общее Обоснование НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002778
ИКЗ
262312402097531230100140620013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ